Новости

МЫ ПОМНИМ,?МЫ?ГОРДИМСЯ

28/04/2014

1Уважаемые ветераны
Великой Отечественной войны!
Дорогие москвичи!
9 мая мы отмечаем День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Это особая дата в истории нашего государства — 69 лет назад весна 1945-го принесла народам Европы свободу от фашистского ига.
С каждым годом все дальше уходит в прошлое победный май, но память о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне навсегда останется в сердцах благодарных потомков.
Дорогие ветераны! В этот день национальной гордости и славы мы чествуем вас — доблестных воинов-победителей, вспоминаем летопись великих сражений и отдаем дань уважения героям. Низкий поклон вам, славные фронтовики! Ценою беспримерного подвига вы спасли родную землю от фашизма, явив образец исключительной отваги и патриотизма для всех нас и для будущих поколений.
Уважаемые ветераны! От всей души поздравляю вас с 69-й годовщиной Великой Победы!
Вы — наша гордость, слава, и мы всегда будем перед вами в неоплатном долгу. Спасибо вам за все! Желаю вам счастья, доброго здоровья и долгих лет жизни! С праздником!
Префект ЮАО города Москвы
Алексей Челышев

Уважаемые жители района Нагатино-Садовники!
Приближается 69-я годовщина Великой Победы, и мы, жители города-героя Москвы, готовимся отпраздновать эту дату с радостью и гордостью!
Для всех россиян 9 Мая — священный праздник, когда воедино сливаются радость, слезы, душевная боль о невосполнимых утратах. Низкий поклон вам, ветераны, за ратный труд и беспримерный подвиг! Вы защитили нашу Отчизну, проявив небывалое мужество, стойкость, самопожертвование, силу духа. Никогда не забудутся свершения тружеников тыла, работавших дни и ночи для фронта, для Победы! Мы гордимся тем, что живем рядом с вами, и благодарны за то, что вы находите в себе силы вносить вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения, нести детям и внукам правду о той страшной войне. Ваши знания, опыт, духовные и нравственные ценности — неоценимое наследие, которое мы свято храним.
От души поздравляю всех жителей района с нашим всенародным праздником! Желаю здоровья, счастья и процветания, мирного неба над головой!
Глава управы района Нагатино-Садовники Юрий Богодухов

Выбор редактора