Новости

Видеопроекция фестиваля «Круг света» стала рекордом Гиннесса

05/10/2015
Видеопроекция, подготовленная правительством Москвы к фестивалю «Круг света» была признана жюри книги рекордов Гиннеса самой большой в мире
Видеопроекция, подготовленная правительством Москвы к фестивалю «Круг света» была признана жюри книги рекордов Гиннеса самой большой в мире

Видеопроекция, подготовленная правительством Москвы к фестивалю «Круг света» была признана жюри книги рекордов Гиннесса самой большой в мире. Об этом сообщил руководитель столичного департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Владимир Черников.

Черников рассказал, что подготовка видеопроекции к фестивалю потребовала много сил и времени. Жюри книги рекордов Гиннеса отправило своих представителей для проверки. В итоге, видеопроекция, подготовленная правительством Москвы, была признана самой большой в мире.

«Сегодня Книга рекордов Гиннесса с гордостью вручает сертификат о присвоении рекорда о самой большой видеопроекции в мире московскому международному фестивалю «Круг света» и благодарит за возможность увидеть и запечатлеть столь грандиозное и потрясающее шоу. Мы от всей души желаем дальнейших успехов фестивалю, который дарит столько радости», — сказала официальный представитель книги Фортуны Лиза Берк.

Напомним, что масштабная видеопроекция было продемонстрирована жителям Москвы на здании Министерства обороны. Владимир Черников выразил особую благодарность коллегам из министерства. Которые предоставили такую возможность.

Добавим, что по словам Черникова, фестиваль «Круг света» посетило около 6 миллионов человек.

Метки: , , ,

Выбор редактора