Новости

Участковый сотрудник полиции провел встречу с жителями района Нагатино-Садовники

06/10/2015
Очередная встреча участкового сотрудника полиции с населением прошла в районе Нагатино-Садовники
Очередная встреча участкового сотрудника полиции с населением прошла в районе Нагатино-Садовники

Очередная встреча участкового сотрудника полиции с населением прошла в районе Нагатино-Садовники. Ее провел майор Олег Кузьмин. Он подвел итоги работы местного ОВД за 6 месяцев 2015 года. Мероприятие прошло по адресу: улица Нагатинская набережная, д.14 к.4.

Участковый доложил, что на территории района в отчетном периоде было совершено более 1 000 преступлений. При этом более 50 злодеяний было раскрыто по горячим следам, а 848 правонарушителей привлечено к административной ответственности. Кроме того, по словам Кузьмина за полгода сотрудниками полиции были рассмотрены 3518 жалоб и заявлений от граждан.

Участковый также отметил, что в районе регулярно проводятся мероприятия по предотвращению незаконной миграции. В данных вопросах содействие сотрудникам полиции оказывают жители района Нагатино-Садовники и представители управы. В завершении встречи оперуполномоченный сотрудник провел с пришедшими профилактическую беседу.

«Я еще раз хочу с чувством большой благодарности отметить активную помощь, которая была оказана мне гражданами микрорайона. Постоянная связь и взаимная информированность, постоянная совместная борьба с преступностью и правонарушениями. Только так мы сумеем преодолеть ее натиск, уберечь себя, своих детей, родных и близких, свое имущество от преступных посягательств», — подытожил Олег Кузьмин.

Метки: , , ,

Выбор редактора