Новости

Участковые уполномоченные полиции по району Нагатино-Садовники отчитались перед жителями района

09/10/2015
Перед населением района участковыми уполномоченными полиции по итогам работы за первое полугодие 2015 года было проведено в общей сложности 16 отчетов
Участковые уполномоченные полиции провели порядка 16 отчетов перед населением района за первое полугодие 2015 года

Участковые уполномоченные полиции (УУП) по району Нагатино-Садовники провели отчеты перед жителями района согласно графику. В общей сложности было проведено 16 отчетов.

Встречи прошли во дворах жилых домов по адресам: Каширское и Варшавское шоссе, улица Академика Миллионщикова, Нагатинская набережная и Коломенский проезд. На каждом мероприятии присутствовали ответственные лица из числа руководителей ОМВД России по району Нагатино-Садовники, а также представители Управы района. На некоторых отчетах присутствовали начальник ОМВД России по району Нагатино-Садовники подполковник полиции Андрей Лобанов и Председатель совета общественных пунктов охраны порядка района Нагатино-Садовники г. Москвы Виктор Сидоров.

В ходе встречи участковые ознакомили жителей со статистикой совершаемых преступлений, подвели итоги работы за отчетный период и дали оценку оперативной обстановке в районе.

В районе Нагатино-Садовники за весь период проведения отчетов УУП на данных мероприятиях побывали около 800 жителей района. В ходе собраний полицейские проводили краткие профилактические беседы с присутствующими жителями по вопросу квартирных краж, мошенничеств, грабежей и разбоев.

Жители района задавали вопросы об обеспечении охраны правопорядка в парках и скверах, работе с гражданами, стоящими на профилактическом учете. Многих интересовали нормативно-правовые акты, регламентирующие нарушение тишины в ночное время, курение и распитие алкогольных напитков в общественных местах. Всего поступило 24 обращения граждан, по которым были приняты процессуальные решения.

В конце встреч всем собравшимся раздавались визитные карточки и распечатки с информацией о местонахождении участкового пункта, часах приема граждан и других полезных сведениях.

Метки: , , ,

Выбор редактора