Новости

Молодежная палата района Нагатино-Садовники провела встречу с куратором по Южному округу

13/10/2015
Встреча куратора молодежных палат (МП) ЮАО Юлии Макарцевой с молодыми парламентариями прошла в районе Нагатино-Садовники
Встреча куратора молодежных палат ЮАО Юлии Макарцевой с молодыми парламентариями прошла в районе Нагатино-Садовники

Встреча куратора молодежных палат (МП) ЮАО Юлии Макарцевой с молодыми парламентариями прошла в районе Нагатино-Садовники. Главной темой обсуждения стало онлайн-сообщество начинающих депутатов «Движок». Мероприятие состоялось в центре досуга «Садовники» по адресу: проспект Андропова дом 46, корпус 1.

Представители МП района Нагатино-Садовники обсудили с Юлией Макарцевой модернизацию работы сервиса и возможность продвижения его мобильной версии, а также поговорили о системе начисления специальных баллов и бонусов для участников проекта. Кроме того, на встрече были затронуты вопросы о совместных инициативах и дальнейших планах.

Добавим, что онлайн-сообщество «Движок» было создано по инициативе Молодёжного парламента города Москвы. Главными принципами работы членов движения являются действия на благо города, активное участие в общественно-политической жизни и профессиональное развитие каждого участника. Подробнее о программе можно уточнить на сайте.

Метки: , , ,

Выбор редактора