Новости

В Москве начинается масштабное озеленение по программе «Моя улица»

16/10/2015
Новые зеленые насаждения появятся на тех улицах Москвы, где в течение летних месяцев проводились работы по благоустройству территории в рамках той же программы «Моя улица»
Новые зеленые насаждения появятся на тех улицах Москвы, где летом проводились работы по благоустройству в рамках программы «Моя улица»

В ближайшие выходные в Москве стартуем программа комплексного озеленения в рамках программы «Моя улица». Самые активные жители столицы смогут принять непосредственное участие в высадке деревьев и кустарников в своем районе.

Новые зеленые насаждения появятся на тех улицах Москвы, где в течение летних месяцев проводились работы по благоустройству территории в рамках той же программы «Моя улица». Поскольку осенние месяцы принято считать наиболее благоприятными для работ по высадке растений, деревьев и кустарников, в эту субботу на улицах Москвы будут высажены многочисленные хвойные, фруктовые, декоративные деревья, а также различные кустарниковые растения. Москву украсят и сделают ее воздух чище туи, клены, сирень, яблони, барбарис, пузыреплодник, спиреи и проч.

Отметим, что в ЮАО 17 октября работы по высадке деревьев и кустарников пройдут по следующим адресам: Варшавское ш. д. 2, д.120 к.2, д.142 к.8, Каширское ш. у д. 59 к.1, д.80А.

Метки: , , ,

Выбор редактора