Новости

Благоустройство территорий образовательных учреждений планируют провести в районе Нагатино-Садовники

21/10/2015
Адресный перечень по благоустройству территорий образовательных учреждений согласовали в районе Нагатино-Садовники
Адресный перечень по благоустройству территорий образовательных учреждений рассмотрели муниципальные депутаты в районе Нагатино-Садовники

Адресный перечень по благоустройству территорий образовательных учреждений обсудили депутаты муниципального округа на последнем заседании. Список предоставила управа района. Он был рассмотрен с учетом пожелания местных жителей.

По словам парламентариев, не по всем адресам, попавшим в предварительный перечень, следует проводить масштабные работы по реконструкции. Депутат Наталья Михарёва отметила, что детский сад по адресу: улица Нагатинская, д. 13, корп. 3, необходимо убрать из списка.

«Здесь можно просто силами самого детского сада покрасить МАФы», — уточнила Михарёва.

Напомним, что депутат является директором образовательного комплекса № 1375 и хорошо знает потребности школ и детских садов на территории района Нагатино-Садовники. При этом Наталья Михарёва сказала, что учреждения по адресам: улица Нагатинская, д. 11, корп. 3 и улица Высокая, д. 18А — действительно нуждаются в облагораживании.

Кроме того, депутат внесла ряд дополнений в список по благоустройству. Туда вошли детские сады по следующим адресам: улица Нагатинская, д. 29; улица Высокая, д.14; Нагатинская набережная, д. 24; улица Академика Миллионщикова, д. 31, корп. 2.

Метки: , , ,

Выбор редактора