Новости

Среднее время ожидания в центре госуслуг района Нагатино-Садовники в 2015 году составило чуть более 3 минут

09/02/2016
Среднее время ожидания в очереди в центре государственных услуг «Мои документы» района Нагатино-Садовники в 2015 году составило 3 минуты
Среднее время ожидания в очереди в центре госуслуг района Нагатино-Садовники в 2015 году составило 3 минуты

Среднее время ожидания в очереди в центре государственных услуг «Мои документы» района Нагатино-Садовники в 2015 году составило 3 минуты 5 секунд. Об этом рассказала руководитель учреждения Надежда Некрасова.

«Время ожидания в центре значительно сократилось. Сейчас оно составляет всего 3 минуты 5 секунд. Средний показатель по Москве — 3 минуты. Если по каким-то причинам наши клиенты ожидают в очереди более 15 минут, мы приносим им в качестве комплимента чашку кофе», — сказала Некрасова.

Она отметила, что по итогам года 96% жителей оказались довольны качеством оказываемых услуг.

«Подсчитать оценки пользователей довольно просто. Это делается с помощью специального табло в онлайн режиме», — подчеркнула глава МФЦ.

Добавим, что в «Моих документах» района Нагатино-Садовники можно получить 157 госуслуг. Там открыты отделения Пенсионного фонда, службы УФМС и отделение ЗАГС. Центр располагается по адресу: Варшавское шоссе, дом 47, корпус 4. Учреждение также обслуживает жителей Нагорного района.

Метки: , ,

Выбор редактора