Новости

Мероприятие для жителей района Нагатино-Садовники организовала молодежная палата

16/02/2016
Центр досуга «Садовники» совместно с молодежной палатой района в рамках празднования Дня всех влюбленных организовали шоу-программу «Давай познакомимся!»
Центр досуга «Садовники» совместно с молодежной палатой района организовали шоу-программу «Давай познакомимся!»

Центр досуга «Садовники» совместно с молодежной палатой района в рамках празднования Дня всех влюбленных организовали шоу-программу «Давай познакомимся!». В ней могли принять участие местные жители в возрасте 15-17 лет.

Главными героями дня стали шесть отважных ребят: трое парней Бахром, Никита, Паша и три девушки Саша, Настя и Вероника. Ведущие программы, члены молодежной палаты района, Евгения Фиоктистова и Наталья Коршунова задавали каверзные вопросы участникам, проверяя их чувство юмора, изобретательность, эрудированность и креативность. Одним из заданий для них был тест на приоритетные качества девушки или парня. По итогам оказалось, что для всех внутренние качества второй половины важнее внешних данных и тем более материальных.

Хореографический номер студии «Театр танца «Семицветик»
Хореографический номер студии «Театр танца «Семицветик»

В перерывах между испытаниями зрители и участники шоу посмотрели выступление Гоенка Гаури и танцы в исполнении хореографической студии «Театр танца «Семицветик». По итогам была сформирована одна пара, которая получила главный приз – два билета в кино. Остальные участники – утешительные призы.

«Это очень хорошая идея! Моим друзьям, как и зрителям, тоже очень понравилось!», — рассказал о своих впечатлениях Бахром.

«Мне все очень понравилось, программа супер, ведущие веселые и красивые, все интересно, я от конкурса в восторге! Побольше бы таких конкурсов, ну и или вообще побольше мероприятий! Я всем доволен!», — добавил еще один участник мероприятия Павел.

Директор центра досуга «Садовники» Елена Козлова, которая была активным зрителем, отметила «высокий потенциал современной молодежи, эрудированность и активную жизненную позицию».

 

Текст и фото: резервист молодежной палаты района Нагатино-Садовники Наталья Коршунова

Метки: , , ,

Выбор редактора