Новости

Москвичи на портале «Активный гражданин» выберут самые полезные сервисы центров госуслуг

10/03/2016
Самые полезные сервисы центров госуслуг москвичи смогут выбрать с помощью «Активного гражданина»
Самые полезные сервисы центров госуслуг москвичи смогут выбрать на портале электронных референдумов

Выбрать самые полезные услуги центров «Мои документы» предложили пользователям портала «Активный гражданин». Голосование стартовало 9 марта. Об этом сообщает пресс-служба проекта.

«Сервисы делают процесс оформления документов более комфортным. Причём многие из них появляются после опросов на ?Активном гражданине?. Так, во всех залах ожидания есть бесплатный Wi-Fi, а у каждого приёмного окна — панели со смайлами для оценки работы сотрудников. Кроме того, уведомления о готовности документов теперь рассылают клиентам по СМС», — говорится в сообщении.

Добавим, что с прошлого года в офисах начали дежурить администраторы, дающие подробные консультации, а на сайтах центров появились интерактивные инструкции об услугах, документах, сроках и госпошлинах. Также у каждого МФЦ есть график средней загрузки, который поможет выбрать самый свободный день и время для посещения.

Сегодня в Москве работает 120 центров «Мои документы», через которые можно получить более 160 услуг. 97% из них предоставляют независимо от места регистрации клиента.

Метки: , , ,

Выбор редактора