Новости

Председатель МГД поздравил депутатов, глав округов и муниципальных служащих с Днем местного самоуправления

21/04/2016
Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников поздравил коллег с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления
Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников поздравил коллег с Днем местного самоуправления

Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников поздравил коллег с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления.

«День местного самоуправления – праздник всего муниципального сообщества. Мы начали его отмечать всего три года назад, что подтверждает повышение роли органов местного самоуправления в современной России. Развитие самой близкой к народу власти продолжается, и сегодня муниципальные депутаты пользуются большим авторитетом среди москвичей.

На органы местного самоуправления возложена основная ответственность за комплексное развитие конкретных территорий, а, значит, и за качество жизни каждого москвича. Чувствуя поддержку своих инициатив со стороны местных депутатов, все больше жителей столицы активно участвуют в процессе управления городом.

Сегодня, в День местного самоуправления, поздравляю коллег, глав и депутатов муниципальных образований, сотрудников аппаратов и администраций с праздником! Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов в плодотворной работе по укреплению столичного местного самоуправления и созданию условий для комфортной жизни москвичей!», — сказал Шапошников.

 

Фото: агентство городских новостей «Москва»

Метки: , , , ,

Выбор редактора