Новости

В парке «Садовники» проходит выставка, посвященная женским образам

22/04/2016
В экспозицию вошли работы победителей конкурса «Лучшие фотографии России», который проводился в рамках проекта BEST OF RUSSIA
В экспозицию вошли работы фотографов со всей России

До 25 апреля в парке «Садовники» продлится фотовыставка «Грани женщины», посвященная женским образам. Об этом сообщается на сайте природного комплекса.

В экспозицию вошли работы победителей конкурса «Лучшие фотографии России», который проводился в рамках проекта BEST OF RUSSIA. Эти снимки созданы не только профессиональными фотографами, но и любителями. Цель выставки – доказать, что образ женщины поистине многогранен. Фотографы стремились показать женщину во всем разнообразии образов и ролей: она мать, жена, бабушка, друг, наставник. Авторы убеждены в том, что женщина красива во всем, что она делает, если она делает это с любовью. И их героини по-настоящему прекрасны, потому что фотографы увидели в эту любовь и запечатлели их в самые трогательные, трудные и счастливые моменты.

Добавим, организаторами мероприятия выступили сотрудники комплекса «Садовники» совместно с центром современного искусства «ВИНЗАВОД».

 

Фото: интернет-журнал «Time4me»

Метки: , , ,

Выбор редактора