Новости

Благотворительная акция помощи детям «Быть рядом просто» продолжается в Южном округе

27/05/2016
Одна из воспитанниц центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» – Маша
Одна из воспитанниц центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» – Маша

Мы продолжаем помогать ребятам из центра воспитания «Вера. Надежда. Любовь» в Южном округе Москвы. К благотворительной акции, которую запустила объединенная редакция интернет-изданий ЮАО, с успехом присоединяются не только жители округа, но и всей Москвы.

Напомним, в рамках нашей акции мы собираем для детей различные вещи: одежду, игрушки, средства гигиены. Просим обратить вас внимание на то, что, по нормам СанПиНа, в учреждении не могут принимать подержанное. Кроме того, мы стараемся привлечь волонтеров, которые могли бы просто пообщаться с этими ребятами, так как им очень не хватает внимания и старших товарищей.

Жители Южного округа Москвы, не оставайтесь в стороне от чужих проблем. Присоединяйтесь к благотворительной акции. Быть рядом просто!

Добавим, чтобы узнать подробности о воспитанниках центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь», можно зайти на сайт учреждения или на официальную страницу Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа Москвы в социальной сети «Вконтакте».

Принести одежду, игрушки, предметы гигиены для ребят можно по следующим адресам:
— улица Лебедянская, д. 26, корп. 3 (вещи принимают для ребят от 7 до 17 лет);
— Борисовский проезд, д. 3, корп. 3 (вещи принимают для ребят от 7 до 17 лет);
— улица Елецкая, д. 10/2 (вещи принимают для детей от 0 до 7 до лет).

Также каждый житель Москвы может узнать подробнее о том, как стать волонтером центра на сайте благотворительного фонда «Я есть».

 

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора