Новости

Состоялись публичные слушания по одному из решений Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники

03/06/2016
На фото Совет депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники
На фото Совет депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники

В районе Нагатино-Садовники прошли публичные слушания по решению Совета депутатов муниципального округа «Об утверждении Годового отчёта о реализации Программы развития муниципального округа Нагатино-Садовники на 2015-2017 гг. за 2015 г.».

На них присутствовали 11 человек, в том числе члены рабочей группы Марина Неженец, Андрей Лазуткин, Алла Солдатова, Валентина Миронова и Оксана Волкова. Заместитель руководителя рабочей группы Марина Неженец дала пояснения по выполнению мероприятий каждой подпрограммы, включённой в программу развития муниципального округа Нагатино-Садовники на 2015-2017 гг.

В ходе слушаний один из жителей района задал вопрос о том, какие мероприятия патриотической направленности планируется провести в этом году. Марина Неженец пояснила, что до конца 2016 г. планируется организовать и провести экскурсию на международный военно-технический форум «Армия 2016», посещение Стремиловских высот с интерактивной программой, праздник «День призывника района Нагатино-Садовники», а также военно-спортивную игру.

По итогам слушаний решение Совета депутатов «Об утверждении Годового отчёта о реализации Программы развития муниципального округа Нагатино-Садовники на 2015-2017 гг. за 2015 г.» было поддержано единогласно.

Метки: , , ,

Выбор редактора