Новости

Джазовый квартет и оперные певцы выступят на сцене «Садовников» в день России

09/06/2016
День России жители Нагатино-Садовников отметят в местном парке
День России жители Нагатино-Садовников отметят в местном парке

На сайте «Садовников» опубликовали программу празднования Дня России, которое пройдет в парке в эту субботу. Помимо фейерверка гостей мероприятия ждут концерт, танцы, угощения и многое другое.

Так, перед зрителями выступит Мужской камерный хор под руководством В.М. Рыбина. Вокалисты исполнят песни советских композиторов о России и Москве, романсы, русские народные песни. Затем на сцену выйдет квартет La Prima с композициями в жанре кроссовер а капелла. К слову, за плечами участников группы совместные выступления с Дмитрием Хворостовским, Гораном Бреговичем, Дмитрием Певцовым и другими выдающимися артистами. Джаз-квартет Classy Jazz также порадует гостей праздника своим выступлением.

В течение всего праздника, с 12 до 20 часов, в «Садовниках» будет проходить ярмарка Flower Market, где гости смогут попробовать традиционные для деревенской культуры блюда, а также приобрести сувениры.

В 22 часа праздник завершится фейерверком. По словам сотрудников парка, лучшее место для просмотра – Фонтанная площадь у главной сцены.

Метки: , , , ,

Выбор редактора