Новости

Закрытие сезона соревнований по спортивному ориентированию пройдет 9 октября в парке на проспекте Андропова

07/10/2016
Согласно правилам, участники при помощи карты и компаса пройдут контрольные пункты, которые рассредоточены по парку, за ограниченный период времени
Участники при помощи карты и компаса пройдут контрольные пункты, которые рассредоточены по парку

Открытое первенство по спортивному ориентированию пройдет в это воскресенье, 9 октября, в «Садовниках». Эти соревнования станут последними в сезоне. Об этом сообщили в пресс-службе Центра физической культуры и спорта ЮАО.

В первенстве примут участие спортсмены не страже 16 лет. Согласно правилам, участники при помощи карты и компаса пройдут контрольные пункты, которые рассредоточены по парку, за ограниченный период времени. Начало соревнований в 12 часов. Самые быстрые, ловкие сообразительные будут награждены кубками и медалями.

Добавим, в парке «Садовники» для жителей района и округа работает бесплатная секция спортивного ориентирования. Занятия включают ориентирование на местности, беговую и лыжную подготовку, комплекс упражнений из йоги на укрепление спины. Тренировки проходят по понедельникам, средам, четвергам и пятницам с 13:45 до 21:00. Более подробную информацию о работе секции можно узнать по телефону 8 (916) 054-17-43.

Метки: , , ,

Выбор редактора