Новости

Депутаты внесли изменения в состав комиссий муниципального округа

17/10/2016
На фото депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники (в центре Алла Солдатова)
На фото депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники (в центре Алла Солдатова)

В рамках очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники было принято решение об изменении состава нескольких комиссий.

Так, председателем комиссии по разработке и внесению изменений в муниципальные нормативные и иные правовые акты назначен Александр Варшавский. Комиссию по осуществлению контроля работы органов и должностных лиц местного самоуправления и организации работы Совета депутатов возглавила Людмила Кузьмина.

Напомним, что председателем бюджетно-финансовой комиссии является Алла Солдатова. Комиссию по взаимодействию с общественными организациями, развитию общественного самоуправления, вопросам культуры, образования, спорта, информированию населения о деятельности органов местного самоуправления и организации выборных мероприятий на территории муниципального округа возглавляет Валентина Карпова, а председателем комиссии по развитию муниципального округа, контролю реализации градостроительных планов, вопросам благоустройства и санитарного состояния на территории муниципального округа является Юрий Каминский.

Метки: , , ,

Выбор редактора