Новости

Гавпати в «Садовниках»: в парке на проспекте Андропова снова соберутся любители домашних животных

27/10/2016
Животноводы соберутся в парке в следующую пятницу
Животноводы соберутся в парке в следующую пятницу

Вторая встреча хозяев питомцев, обретших своих четвероногих друзей на летней благотворительной выставке бездомных животных в Южном округе, снова пройдет в «Садовниках». Любители кошек и собак смогут пообщаться с единомышленниками, задать специалистам вопросы по уходу за братьями нашими меньшими и их воспитанию и, конечно, выгулять их на площадке парка.

В следующую пятницу, 4 ноября, животноводы соберутся в 12:00 у главной сцены «Садовников». Встречу посетят и представители приюта в Щербинке, организовавшие летнюю благотворительную выставку. Они с радостью помогут хозяевам разобраться в вопросах домашнего содержания питомцев.

«По традиции, вторую часть встречи мы планируем провести все вместе за городом. До конца этой недели станет наверняка известно количество участников, и тогда мы сможем арендовать какую-то площадку. Это платно, но и программа гостей ждет очень насыщенная: в стоимость поездки будет включен ужин, лекция ветеринара и зоопсихолога, занятие с кинологом. Чтобы зарезервировать место, нужно связаться с нами заранее, отправив заявку на почту priutsobak@gmail.com. Ждем всех любителей животных на нашей гавпати!» — рассказали представители приюта.

Метки: , , ,

Выбор редактора