Новости

В «Моих документах» жители района Нагатино-Садовники могут бесплатно проконсультироваться с адвокатом

01/12/2016
Центр госуслуг в районе Нагатино-Садовники
Центр госуслуг в районе Нагатино-Садовники

В центре госуслуг района Нагатино-Садовники жители могут получить консультацию адвоката. Об этом сообщается портале мэра и правительства Москвы.

Консультации доступны для льготных категорий граждан. При этом получить необходимую информацию они могут не только по вопросам предоставления государственных услуг, всем желающим также расскажут о заключении сделок с недвижимым имуществом, госрегистрации прав на недвижимость и сделках с ней, защите прав потребителей (в сфере предоставления коммунальных услуг), трудовом праве.

Чтобы поговорить с юристами, достаточно предъявить документ, подтверждающий право на льготы. Такая услуга доступна ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам первой и второй групп, детям-сиротам и гражданам, среднедушевой доход семей которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Москве.

Напоминаем, центр госуслуг в районе Нагатино-Садовники находится по адресу: Варшавское шоссе, д. 47, корп. 4. Адвокаты здесь будут принимать жителей по вторникам и четвергам с 10:00 до 17:00 с перерывом с 13:00 до 14:00.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора