Новости

В библиотеке имени Толстого жителям района Нагатино-Садовники покажут фильм, споют романсы и обучат английскому языку

09/12/2016
Библиотека имени Толстого
Библиотека имени Толстого

В центральной библиотеке имени Льва Толстого в субботу, 10 декабря, пройдет несколько культурно-познавательных мероприятий. Информацию предоставили сотрудники учреждения.

Так, в 17 часов в рамках кинолектория «Воспитание прекрасным» для гостей состоится литературно-музыкальная программа «Достоинство и любовь к Отечеству», посвященная 250-летию со дня рождения русского литератора и историка Карамзина. На мероприятии покажут исторический фильм «Юность Петра» режиссера Сергея Герасимова. Также на событии жителей района познакомят с поэзией и романсами на стихи Карамзина и его последователей. Ведущей вечера станет кандидат искусствоведения Людмила Георгиевская. Стоит отметить, что с 1 декабря по 30 декабря жители района Нагатино-Садовники также могут посетить книжную выставку «Карамзин и его время».

В этот же день в 13 часов состоится занятие клуба «Разговорный английский», где все желающие смогут потренироваться в общении на иностранном языке, узнать новые слова и правила.

В 14:30 пройдут компьютерные курсы «Осваиваем текстовый редактор Word».

Напоминаем, библиотека №136 имени Льва Толстого находится по адресу: Каширское шоссе дом 16. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (499) 612-10-55.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора