Новости

Альтернативы семейной политики в России обсудят на встрече клуба «Суть времени»

13/12/2016
Одно из заседаний дискуссионно-философского клуба "Суть времени"
Одно из заседаний дискуссионно-философского клуба «Суть времени»

Встреча членов дискуссионно-философского клуба «Суть времени» пройдет
14 декабря, в среду, в библиотеке №136 имени Толстого. На этот раз темой вечера станет «Формирование информационного образа современной отечественной семьи в России и мире – мифы и реальность». Об этом рассказали сотрудники читальни.

На мероприятии участники клуба обсудят альтернативы семейной политики в России: сохранение традиционных подходов или переход к западным стандартам работы с семьей.

«Уже много лет в информационном пространстве формируется негативный образ российской семьи. Раньше от этого можно было отмахнуться: мало ли что пишут в газетах. Однако, негативный информационный фон, который формировался долгое время, начали конвертировать во вполне конкретные законодательные инициативы. Ведь раз у нас всё настолько плохо, то надо же что-то делать», — говорят организаторы встречи.

Заседание клуба начнется в 19:30 по адресу: Каширское шоссе, дом 16.

Добавим, что участники «Сути времени» каждую среду проводят открытые лекции, на которых гости могут поделиться своим мнением и задать интересующие вопросы. Например, в прошлый раз мероприятие посвятили теме «Связь образов Прометея и Орфея».

 

Фото: страница клуба «ВКонтакте»

 

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора