Новости

«Культпоход»: выучить английский и попробовать себя в роли модели смогут жители района Нагатино-Садовники на этой неделе

12/01/2017
Благотворительная акция «Гавпати» фонда «Подарок судьбы»
Благотворительная акция «Гавпати» фонда «Подарок судьбы»

Где жители района на этой неделе смогут бесплатно заняться йогой и выучить английский расскажет традиционная рубрика «Культпоход».

В библиотеке №136 пройдет урок здоровья «Йога для сердца – практика для здоровья». На мероприятии специалист по здоровому образу жизни Татьяна Климова покажет презентацию, проведет урок йоги, научит снимать стресс и создавать хорошее настроение. Практика подойдет для людей любого уровня физической подготовки и состояния здоровья.

Где: библиотека №136
Когда: 13 января
Во сколько: 19:00
Вход: свободный

В парке «Садовники» состоится благотворительная акция «Гавпати» фонда «Подарок судьбы». Специалисты и сотрудники приютов расскажут, как ухаживать за животными и дадут полезные советы по правильному воспитанию. Гостям будет доступен отапливаемый ветеринарный кабинет, а также мини-маркет с сувенирами.

Где: парк «Садовники»
Когда: 14 января
Во сколько: с 12:00 до 15:00
Вход: свободный

В центральной библиотеке имени Льва Толстого состоится встреча клуба «Разговорный английский». На мероприятии участники обсудят некоторые темы на английском языке, выучат новые слова, а также посмотрят видеоролики.

Где: центральная библиотека имени Льва Толстого
Когда: 14 января
Во сколько: 13:00
Вход: свободный

В колледже №34 пройдет день открытых дверей. Абитуриенты встретятся с администрацией учреждения, руководителями учебных подразделений, ведущими преподавателями и студентами старших курсов. Также для посетителей проведут профессиональные мастер-классы.

Где: технологический колледж №34
Когда: 19 января
Во сколько: 16:00
Вход: свободный

В библиотеке №159 состоится рождественское мероприятие «Святый вечер, добрый вечер». Жители района будут петь колядки, играть, водить хороводы и проводить обряды. Также сотрудники читальни расскажут о рождественских ритуалах в разных конфессиях.

Где: библиотека №159
Когда: 13 января
Во сколько: 14:00
Вход: свободный

В технологическом колледже №34 пройдет кастинг моделей на курс «Микроблейдинг бровей». Требования к кандидатам: возраст 18 лет, паспорт (с собой), отсутствие аллергических реакций.

Где: технологический колледж №34
Когда: 14 января
Во сколько: с 12:00 до 18:00
Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора