Новости

«Культпоход»: куда смогут сходить жители района на предстоящей неделе

02/02/2017
Галерея "На Каширке"
Галерея «На Каширке»

Где можно заняться йогой, посмотреть выставку известных художников, принять участие в дискуссии научно-философского клуба и посмотреть кино, расскажет наша традиционная рубрика «Культпоход».

В библиотеке имени Толстого пройдет урок «йога для сердца – практика для здоровья». Жителей района научат правильно использовать ресурсы организма и выполнять легкие асаны.

Где: Библиотека имени Толстого

Когда: 7 февраля

Во сколько: с 18:00 до 19:30

Вход: бесплатно

В библиотеке №136 в рамках дискуссионно-философского клуба «Суть времени» пройдет обсуждение темы «Теология освобождения как соединение христианских идей и светской идеи справедливого общества». На встрече будут рассмотрены вопросы опыта «теологии освобождения» как попытки объединения и вопрос о возможности и основаниях подобного объединения в современной России.

Где: Библиотека №136

Когда: 8 февраля

Во сколько: 19:30

Вход: бесплатно

В клубе «Радуга» состоится мероприятие «75-летию посвящается», приуроченное к 75-летию начала Великой Отечественной войны и битвы под Москвой. На мероприятии детям покажут документальный фильм «Ни шагу назад!», рассказывающий о Сталинградской битве и поговорят с ними о том, что они осознали после его просмотра. Затем проведут викторину на знание дат.

Где: Клуб «Радуга»

Когда: 5 февраля

Во сколько: 18:30

Вход: бесплатно

В феврале в галерее «На Каширке» откроется выставка «Инварианты. Грани непознанного», приуроченная к Году экологии. В основе проекта – концепция диалога двух известных московских художников, соединяющая живопись Светланы Калистратовой и кинетическую скульптуру Владимира Мартиросова.

Где: Галерея «На Каширке»

Когда: 4 февраля

Во сколько: 11:00

Вход: 100 рублей (льготный — 50 рублей)

В библиотеке №165 состоится открытие книжной выставки «Мастер городского романа», посвященная 205-летию со дня рождения английского писателя Чарльза Диккенса.

Где: Библиотека №165

Когда: 7 февраля

Во сколько: 11:00

Вход: бесплатно

Метки: , , , ,

Выбор редактора