Новости

«Культпоход»: какими интересными событиями и мероприятиями запомнится ближайшая неделя жителям района

09/02/2017
Галерея "На Каширке"
Галерея «На Каширке»

Где можно интересно и активно провести свой досуг в районе Нагатино-Садовники в ближайшую неделю, расскажет наша традиционная рубрика «Культпоход».

В галерее «На Каширке» состоится встреча с художником Светланой Калитсратовой в рамках «Инварианты. Грани непознанного». Светлана расскажет посетителям о своем творчестве и ответит на все интересующие вопросы.

Где: галерея «На Каширке»

Когда: 11 февраля

Во сколько: 16:00

Вход: 100 рублей, 50 рублей — льготный

В колледже №34 пройдет день открытых дверей. На мероприятии абитуриенты и их родители встретятся с администрацией колледжа, руководителями учебных подразделений, ведущими преподавателями и студентами старших курсов. Также для посетителей проведут профессиональные мастер-классы.

Где: колледж №34

Когда: 16 февраля

Во сколько: 15:30

Вход: свободный

Концерт в честь Дня святого Валентина состоится в торгово-развлекательном центре района Нагатино-Садовники. Для гостей бесплатно выступит знаменитая семейная пара: Владимир Пресняков и Наталья Подольская. Музыканты представят свои знаменитые сольные хиты и песни из нового альбома, исполняемые в дуэте, а также авторские работы и кавер-версии популярных рок- и поп-композиций.

Где: Каширское шоссе, дом 14

Когда: 14 февраля

Во сколько: 17:00

Вход: свободный

Семейный праздник «Валентинки» пройдет в парке «Садовники». Организаторы подготовили для посетителей мастер-классы по изготовлению праздничных открыток, сладкие угощения, разнообразные конкурсы и фотозону. Кроме того, кафе, расположенное на территории парка, предоставит скидки и сюрпризы всем своим гостям.

Где: парк «Садовники»

Когда: 14 февраля

Во сколько: 16:00

Вход: свободный

В библиотеке №136 в рамках встреч дискуссионно философского клуба «Суть времени» обсудят темы « Подмена исторического факта мифом. Проблематика гражданской войны в России 1917-1922 гг., противоречивая личность Колчака». На встрече планируется разобрать основные исторические мифы о Гражданской войне в России (1917-1922 гг.) и поговорить об одном из руководителей белого движения А.А. Колчаке и его влиянии на ход Гражданской войны.

Где: библиотека №136

Когда: 15 февраля

Во сколько: 19:30

Вход: свободный

В библиотеке имени Льва Толстого состоится лекция «Свет Ясной Поляны». В рамках Толстовского клуба жителям района расскажут историю усадьбы и ее обитателей. Лекцию прочтет искусствовед Елена Архипова.

Где: библиотека имени Толстого

Когда: 16 февраля

Во сколько: 17:00

Вход: свободный

В библиотеке №159 состоится спектакль по произведениям Александра Пушкина «О, сколько нам открытий чудных». Выступать будут актеры театральной студии «Волшебная Кибитка»

Где: библиотека №159

Когда: 11 февраля

Во сколько: 16:00

Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора