Новости

В районе Нагатино-Садовники планируют заменить лифты по нескольким адресам

15/02/2017
Жилой дом в районе Нагатино-Садовники
Жилой дом в районе Нагатино-Садовники

Депутаты муниципального округа (МО) Алла Солдатова и Юрий Каминский примут участие в открытиии работ по замене лифтового оборудования. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов МО.

Так, народные избранники осмотрят подъемники, где планируется ремонт, по следующим адресам: Варшавское шоссе, дом 47, корпус 1; Варшавское шоссе, дом 65, корпус 1 и 2; Каширское шоссе, дом 8, корпус 2.

«Быть ответственным в комиссии по открытию и приему результатов работ всегда очень сложно. Понимаешь, что являешься не просто участником события, а по сути, возглавляешь его. Нам предстоит осмотреть старые лифты, ознакомиться с документацией проекта и с техническими особенностями новых лифтов. Понять, какие еще работы следует выполнить, чтобы потом не возвращаться к этому вопросу», — рассказал депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Юрий Каминский.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий входят в состав специальных комиссий по мониторингу открытия и приемке работ капитального характера и проектов благоустройства.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора