Новости

В районе Нагатино-Садовники готовят сборную по таэквон-до, которая способна принять участие в турнирах различного уровня

20/02/2017
Сборную по таэквон-до готовят в районе Нагатино-Садовники
Сборную по таэквон-до готовят в районе Нагатино-Садовники

В Московской школе таэквон-до (МШТ) в выходные прошла сводная тренировка для юниоров. Ее ведущим стал, заслуженный тренер России, директор спортивного учреждения, депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Александр Варшавский.

«Данные тренировки позволят создать нашей школе крепкую и стабильную команду юниоров, подготовиться к соревнованиям разного уровня от Первенства округа до первенств России и международных турниров. Наши воспитанники делают большие успехи в данном виде спорта. Сборная нашей школы также состоит из достаточно способных ребят, некоторые из них занимали престижные места на первенствах Европы. Мне лично, очень приятно, что в нашем районе много ребят, которые стремятся к спортивному успеху, и, разумеется, к здоровому образу жизни. Такой молодежью можно гордиться», — рассказал Александр Варшавский.

Отметим, что МШТ является одним из самых популярных спортивных учреждений в районе Нагатино-Садовники. Она имеет статус негосударственного образовательного учреждения. Здесь борьбой могут заниматься все желающие независимо от возраста и подготовки.

Напомним, что все вопросы, связанные с обучением и началом занятий можно задать по телефону: +7(499) 611-70-80 или +7(903) 015-90-80 с 10.00 до 17.00.

Метки: , , ,

Выбор редактора