Новости

Ветераны района победили в шахматном турнире

28/02/2017
Участники турнира

В центре досуга и спорта «Садовники» состоялся окружной шахматный турнир среди ветеранов. Мероприятие посвятили 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в центре.
В турнире участвовали девять команд от районов Южного округа столицы. Главным судьей выступил Милаих Евелев. В соревнованиях первое место заняла команда района Нагатино-Садовники, серебро досталось команде Нагатинского Затона, а тройку лидеров замкнули ветераы района Бирюлево Восточное.
В личном зачете в категории «мужчины старше 65 лет» лидировала Владимир Воеводин из Нагатинского Затона, в категории «мужчины до 65 лет» первое место занял Сергей Исаков так же из района Нагатинский Затон. В личном зачете среди женщин победила Людмила Глазунова из Восточного Бирюлева.
Отметим, что команды-призеры и победители в личных зачетах были торжественно награждены кубками, медалями и дипломами.