Новости

Учитель школы №978 стала призером «Инновационных решений»

06/03/2017
Социальный педагог школы №978 Галина Курейкина
Социальный педагог школы №978 Галина Курейкина

Социальный педагог школы №978 Галина Курейкина стала призером конкурса педагогического мастерства в сфере профилактики негативных проявлений «Инновационное решение». Награждение финалистов состоялось 1 марта в методическом центре департамента образования.

Отметим, что также школу №978 на конкурсе представляла учитель начальных и классный руководитель 1 «В» Наталья Тихонова. Она получила благодарственное письмо за активное участие в проекте.

«Все работы участников отличались высоким уровнем подготовки и индивидуальностью. Яркие и творческие выступления показали особую заинтересованность педагогов в совершенствовании профилактической работы с обучающимися», — рассказали в школе.

Педагоги представили работы в номинациях «Лучшая разработка занятия для работы с обучающимися в области профилактики негативных проявлений среди обучающихся», «Лучшая разработка мероприятия для работы с педагогами и родителями в области профилактики негативных проявлений среди обучающихся» и «Лучшая программа в области профилактики негативных проявлений среди обучающихся».

2017-03-06_140152

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора