Новости

Депутат Алла Солдатова проведет прием населения 9 марта

06/03/2017
На фото Алла Солдатова
На фото Алла Солдатова

Депутат муниципального округа (МО) Нагатино-Садовники Алла Солдатова примет население 9 марта. Об этом сообщили в администрации МО.

Согласно графику каждый второй четверг месяца Алла Солдатова проводит приём населения муниципального округа. На встрече жители могут задать интересующие их вопросы или попросить помощи в решении тех или иных проблем, касающихся благоустройства, капитального ремонта, ненадлежащего выполнения обязанностей другими организациями района.

«На приём не всегда записывается много людей. Однако вопросы у всех очень разные. В таких случаях, я, конечно, стараюсь разобраться в проблеме, и в соответствии со своими полномочиями помогаю в ее решении. При необходимости, я и мои коллеги рассматриваем вопрос на заседании Совета депутатов и рабочих комиссий. Одним словом, мы всегда готовы оказать всю необходимую помощь нашим гражданам», — сообщила депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Алла Солдатова.

Напомним, что для того, чтобы прийти на приём к депутату необходимо предварительно записаться. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Нагатино-Садовники — www.n-sadovniki.ru.

Метки: , , ,

Выбор редактора