Новости

Ульяна Горохова стала самой красивой и умной студенткой МГКЭИТ

07/03/2017
Участницы конкурса
Участницы конкурса

В колледже электромеханики и информационных технологий состоялся конкурс «Мисс МГКЭИТ – 2017». Мероприятие приурочили к предстоящему Международному женскому дню.

«Несмотря на то, что в студенческом коллективе преобладают молодые люди, нашлись девушки, не побоявшиеся побороться за почетное звание “Мисс МГКЭИТ”», — рассказали редакции газеты «Нагатино-Садовники» в колледже.

Претендентки на почетное звание представили свои «визитные карточки» в форме видео- и фото-презентаций, продефилировали в выбранных нарядах и удивили членов жюри оригинальными десертами собственного приготовления.

«Одним из самых ярких конкурсных этапов стал «Творческий». Девушки представили на «суд» жюри и зрителей вокальные и музыкальные номера, фотоработы, изделия рукоделия», — добавили в образовательном учреждении.

Конкурсная программа завершилась «блиц — опросом». Жюри задавало девушкам вопросы, которые помогли раскрыть их душевные качества и убедиться в сообразительности и находчивости. Также во время конкурса выступил музыкальный коллектив «Наша версия» с композициями, посвященными представительницам прекрасной половины человечества.

В итоге, по сумме набранных балов титул «Мисс МГКЭИТ – 2017» достался Ульяне Гороховой, «Первой Вице-мисс» стала Алла Захарова, «Второй Вице – мисс» — Оксана Мирошкина, победительницей номинации «Мисс очарование» — Маргарита Комаровская, а приз зрительских симпатий вручили Виктории Марковой.

 

Фото: официальный сайт колледжа

Метки: , , , , ,

Выбор редактора