Новости

Депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники поздравили женщин с 8 Марта

07/03/2017

 

Депутаты поздравили женщин с 8 марта
Депутаты поздравили женщин с 8 марта

В преддверии Международного женского дня депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники передали поздравления всем жительницам района.

«В начале весны мы с радостью отмечаем один из самых любимых всенародных праздников — международный женский день 8 Марта.

Дорогие женщины, природа наделила вас душевной щедростью, неиссякаемой энергией и умением создавать вокруг себя красоту и гармонию. Под вашим покровительством в обществе всегда остаются незыблемыми такие жизненные ценности, как семья, дети, забота о старшем поколении. Пусть в вашем доме всегда царит любовь, уют, а в коллективе – уважение и доверие коллег. Будьте удачливы, любимы и счастливы», — прозвучало в поздравлении депутатов.

Напомним, что Международный женский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран. Исторически он появился как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию.

Отметим также, что 8 Марта в столице пройдут праздничные мероприятия. Кроме того, улицы города украсят праздничные плакаты и вывески.

Метки: , , ,

Выбор редактора