Новости

«Культпоход»: какими интересными событиями и мероприятиями жителям района запомнится ближайшая неделя

09/03/2017
В галерее "На Каширке"
В галерее «На Каширке»

Где можно интересно и активно провести свой досуг в районе Нагатино-Садовники в ближайшую неделю, расскажет наша традиционная рубрика «Культпоход».

В галерее «На Каширке» состоится лекция президента Союза филокартистов России Арсена Мелитоняна «Третья сторона открытки». Он расскажет посетителям, в чём характерные особенности открыток, как в них отражается история России и каковы критерии создания коллекций.

Где: галерея «На Каширке»

Когда: 10 марта

Во сколько: 19:00

Вход: 100 рублей

В галерее «На Каширке» проведут экскурсию по выставке «Русская тройка и не только…». Выставка демонстрирует широту трактовок темы «тройки» в самых разных направлениях, объектах и материалах: от древних символов до актуального искусства, от реализма до абстракционизма. Экскурсию проведет куратор и автор концепции Елена Рюмина.

Где: галерея «На Каширке»

Когда: 11 марта

Во сколько: 15:00

Вход: 100 рублей, льготный – 50 рублей

В торгово-развлекательном центре «Гудзон» пройдет весенний бал для детей. Малыши поиграют и посмотрят выступление королевских пуделей.

Где: торгово-развлекательный центр «Гудзон»

Когда: 11 марта

Во сколько: 14:00

Вход: свободный

В библиотеке имени Льва Толстого в рамках «Уроков Здоровья» состоится лекция-презентация о пользе и вреде пребиотиков для здоровья.

Где: библиотека имени Льва Толстого

Когда: 11 марта

Во сколько: 10:15

Вход: свободный

В библиотеке имени Льва Толстого состоится встреча с краеведом Дмитрием Зиминым. Он расскажет посетителям историю Владимирской губернии.

Где: библиотека имени Льва Толстого

Когда: 10 марта

Во сколько: 17:00

Вход: свободный

Фестиваль профессионального развития «Trash Fashion» под девизом «Кутюр для СТРАТОСФЕРЫ» пройдет в колледже №34. Участники продемонстрируют коллекции или отдельные предметы одежды на выбранную тематику.

Где: колледж №34

Когда: 10 марта

Во сколько: 14:00

Вход: свободный

Метки: , , , ,

Выбор редактора