Новости

Депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники заслушали информацию об итогах работы поликлиники №67 за 2016 год

15/03/2017
Заседание совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники
Заседание совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники

На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники была заслушана информация от главного врача поликлиники №67. По сообщениям докладчика стало известно, что руководство провело все необходимые мероприятия по улучшению качества обслуживания населения, а также профилактические беседы по улучшению работы медперсонала.
«Выполнялась полная диспансеризация населения. Люди активно принимали участие в таких мероприятиях. Необходимое лечение оказывалось с учетом всех нормативов. Также был организован кабинет врачей общей практики. Их деятельность стала настоящим подспорьем обычным врачам терапевтам, так как, представители общей практики помогают оперативно диагностировать различные воспаления и заболевания», — говорилось в докладе.
Кроме того, по словам представителя медучреждения было организовано проведение санитарно-гигиенического обучения населения. Такая программа получила название «Школа здоровья». На подобных мероприятиях и дети, и взрослые могут получить какую-либо информацию, о поддержании здорового образа жизни и оказании первой помощи.
Также отмечалось, что большую популярность среди населения вызвала мобильная вакцинация против гриппа, которая прошла при поддержке Департамента здравоохранения.
Напомним, что в октябре, рядом с несколькими станциями метро, можно было сделать прививку. Как сообщалось ранее, такая программа пройдет и в этом году.

Метки: , , , ,

Выбор редактора