Новости

О работе детской городской поликлиники №91 рассказали на очередном заседании Совета депутатов

16/03/2017
Заседание совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники
Заседание совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники

14 марта состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники.
На официальной встрече народные избранники заслушали доклады районных организаций о работе в 2016 году. В частности, о результате проведенных работ рассказала главный врач детской городской поликлиники №91 Елена Рогова.
«В среднем в рабочие часы учреждение посещает 400 человек. Это достаточно большой объем. Данные показатели также зависят от сезонности заболеваний. Все наши структуры функционируют в полном объеме. Преобладает система вызова врача на дом. Также очень важным мы считаем работу отделения, связанную с поддержкой недоношенных детей, с экстремальным и низко экстремальным весом. Таких отделений вообще очень мало по городу, а в нашем округе является единственным», — рассказала Рогова.
Она также отметила, что учреждение обладает хорошей транспортной доступностью, полностью укомплектованным штатом специалистов. Кроме того, здание оснащено всем необходимым медицинским оборудованием.
Напомним, что филиал детской городской поликлиники №91 в районе расположен по адресу: ул. Академика Миллионщикова, д.22.

Метки: , , , ,

Выбор редактора