Новости

Муниципальные депутаты согласовали план мероприятий для жителей на второй квартал этого года

22/03/2017
Праздник в парке "Садовники"
Праздник в парке «Садовники»

Депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники согласовали график массовых мероприятий для местных жителей на второй квартал этого года. Вопрос рассмотрели на состоявшемся недавно очередном заседании Совета депутатов.

Всего в перечне, который согласовали муниципальные депутаты, около 100 различных мероприятий. Среди них, культурно-массовые, социальные, воспитательные и спортивные события. Так, жители, желающие заняться спортом, смогут выбрать из 40 различных мероприятий те, которые им подходят больше всего. В частности, запланированы открытые уроки по гимнастике, соревнования по футболу, турниры по шахматам, настольным играм и другие. Мероприятия рассчитаны на людей различных возрастов: от малышей до пенсионеров.

Помимо этого, список включает в себя более 60 культурно-массовых, развлекательных и социально-воспитательных событий. Например, ко Дню космонавтики будет организована выставка детских работ, для тех, кто любит мастерить, проведут мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров, а ценители вокала смогут посетить фестиваль военной песни.

Метки: , , ,

Выбор редактора