Новости

«Культпоход»: какие мероприятия могут посетить жители района Нагатино-Садовники на ближайшей неделе

23/03/2017
В галерее "На Каширке"
В галерее «На Каширке»

Где можно интересно и активно провести свой досуг в районе Нагатино-Садовники в ближайшую неделю, расскажет наша традиционная рубрика «Культпоход».

 

В галерее «На Каширке» стартует курс лекций и мастер-классов «Как перестать “фоткать” и начать фотографировать». Лекции будет читать фотохудожник, кинооператор, участник и победитель многих российских выставок и конкурсов Костоусов Рудольф Артурович.

Где: галерея «На Каширке»

Когда: 26 марта

Во сколько: 14:00

Вход: 100 рублей

 

День открытых дверей в образовательном комплексе №1073. Родители могут пообщаться с администрацией школы и задать им интересующие вопросы, познакомиться с учителями, проконсультироваться с психологом и ознакомиться с учебными планами, а для детей организуют квесты.

Где: школа №1073

Когда: 25 марта

Во сколько: 10:00

Вход: свободный

 

В галерее «На Каширке» пройдет еще одна лекция творческого тандема Валерия и Натальи Черкашиных. Беседу посвятят теме «Путешествие как искусство». Художники расскажут посетителям галереи о своих визитах в Соединенные Штаты Америки, Великобританию, Германию, Аргентину, Китай и другие страны мира.

Где: галерея «На Каширке»

Когда: 25 марта

Во сколько: 14:00

Вход: 100 рублей

 

Видеопутешествие «Волшебный мир библиотек» пройдет в библиотеке имени Льва Толстого в рамках недели детской и юношеской книги. Посетителям расскажут историю библиотечной системы в России.

Где: библиотека имени Толстого

Когда: 24 марта

Во сколько: 12:00

Вход: свободный

 

Музыкально-поэтический международный фестиваль «Время наших побед» пройдет в библиотеке №136. Артисты выступят под руководством главы ассоциации «Культуры России» Людмилы Георгиевской.

Где: библиотека №136

Когда: 24 марта

Во сколько: 11:00

Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора