Новости

Около ста мероприятий ожидают жителей района во втором квартале года

24/03/2017
В районе Нагатино-Садовники с апреля по июнь пройдет около 60 развлекательных мероприятий
В районе Нагатино-Садовники с апреля по июнь пройдет около 60 развлекательных мероприятий

Во втором квартале 2017 года в районе Нагатино-Садовники пройдет около ста различных массовых мероприятий. Соответствующее решение приняли местные власти.

Так, с апреля по июнь жителей района ждут культурно-массовые, социальные, воспитательные и спортивные события. Например, жители, желающие заняться спортом, могут посетить 40 различных мероприятий. В частности, запланированы открытые уроки по гимнастике, соревнования по футболу, турниры по шахматам, настольным играм и другие. Мероприятия рассчитаны на людей различных возрастов: от малышей до пенсионеров.

Стоит отметить, что в список вошло также более 60 культурно-массовых, развлекательных и социально-воспитательных событий. Например, ко Дню космонавтики будет организована выставка детских работ, для тех, кто любит мастерить, проведут мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров, а ценители вокала могут посетить фестиваль военной песни.

Напомним, что также местными властями были согласованы адреса, где в 2017 году проведут работы по благоустройству. Список адресов можно посмотреть здесь.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора