Новости

Депутаты согласовали перенос киоска «Печать» на Варшавском шоссе

28/03/2017
Киоск по продаже печатной продукции в Южном округе
Киоск по продаже печатной продукции в Южном округе

Депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники согласовали изменения в схеме размещения нестационарных торговых объектов. Это произошло на очередном заседании Совета депутатов в марте.

Согласно решению, принятому Советом депутатов на прошедшей рабочей встрече, из действующей схемы размещения торговых объектов на территории района исключается киоск общей площадью 15 квадратных метров со специализацией «Печать», располагавшийся по адресу: Варшавское шоссе, владение 59. В Совете депутатов пояснили, что данный объект располагался на инженерных коммуникациях, в связи с чем было решено его перенести. Таким образом, киоск не ликвидировали, а лишь переместили на некоторое расстояние от линии коммуникаций. Теперь он будет располагаться возле здания почты.
В Совете депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники депутаты регулярно рассматривают подобные вопросы. Так, на заседании в феврале народные избранники согласовали размещение дополнительного киоска «Печать», по адресу: Каширское шоссе, владение 8, корпус 1.

Метки: , , ,

Выбор редактора