Новости

«СобакиКоторыеЛюбят»: выставка приютских собак пройдет в парке «Садовники»

12/04/2017
На выставке собак из приюта
На выставке собак из приюта

В парке «Садовники» пройдет выставка «СобакиКоторыеЛюбят». В ЮАО приедут 30 подопечных из приюта в Щербинке, с которыми можно будет гулять, играть и общаться. Тех, кто захочет забрать домой хвостатого друга, волонтеры приюта познакомят с собаками и особенностями их характера. А те, кто сомневается в своем решении, пообщаются с хозяевами когда-то приютских собак.

Для посетителей парка организаторы подготовили разнообразную культурно-развлекательную программу. Так, на мероприятии будет открыта фотовыставка, а для детей будет работать игровая зона. Помимо прочего, гостей ждет концертная программа, на которой в 16:00 выступит фолк-щоу-группа «Терёха». Кроме того, на мероприятии с показательными номерами выступят четвероногие спортсмены из дог-фризби клуба DiskHunters, а в 13:00 пройдет благотворительное занятие для собак и их хозяев с тренером.

Организаторы отметили, что в «Садовниках» развернется благотворительная ярмарка уникальных изделий с авторскими принтами и хенд-мейд продукцией, все вырученные средства от продажи которых пойдут на лечение собак.

Выставка «СобакиКоторыеЛюбят» пройдет в парке «Садовники» 22 апреля с 12:00 до 17:00.

2017-04-12_172210Фото предоставлены волонтерами приюта в Щербинке

 

Читайте также

ЖИТЕЛИ РАЙОНА НАУЧИЛИСЬ ГОТОВИТЬ ПИЦЦУ

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора