Новости

«Культпоход»: события, которые ждут жителей района ближайшие семь дней

13/04/2017
Пасха в округе
Пасха в округе

Где можно интересно и активно провести свой досуг в районе Нагатино-Садовники в ближайшую неделю, расскажет наша традиционная рубрика «Культпоход».

В библиотеке №159 состоится вернисаж творческих работ мастерской Елены Вяземской. В экспозиции будут представлены живопись и украшения из натуральных камней. Гостей ждут встреча с мастерами, лекция «В мире самоцветов» и поэтическая композиция.
Где: библиотека №159
Когда: 19 апреля
Во сколько: 16:00
Вход: свободный

В галерее — мастерской «На Каширке» откроется персональная выставка ветерана Великой Отечественной войны Юрия Князева — «Первопроходцы. Гении мира», посвященная 90-летнему юбилею художника и Дню Победы.
Где: галерея «На Каширке»
Когда: 19 апреля
Во сколько: 16:00
Вход: 100 рублей

В парке «Садовники» пройдет традиционная пасхальная игра – катание яиц. На детской площадке посетителей сначала познакомят с обычаем славянского развлечения, а затем начнется сама игра. Ее участникам предстоит скатывать крашеные яйца по наклонной поверхности и выбивать ими кегли.
Где: парк «Садовники»
Когда: 16 апреля
Во сколько: 12:00
Вход: свободный

В студии аргентинского танго в библиотеке имени Льва Толстого пройдет танцевальный вечер «Милонга Альтернатива». Жителей района научат легким танцевальным движениям.
Где: библиотека имени Льва Толстого
Когда: 16 апреля
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

В библиотеке имени Толстого пройдет кинолекторий «Воспитание прекрасным». В этот раз жителям района ждет кинопортрет «Крупный специалист по маленьким ролям», приуроченный к 80-летию со дня рождения Светланы Немоляевой. На мероприятии покажут фильм «Гараж».
Где: библиотека имени Льва Толстого
Когда: 15 апреля
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

Метки: , , , , ,

Выбор редактора