Новости

В муниципальном округе готовятся отметить День Победы

19/04/2017
День Победы в Южном округе
День Победы в Южном округе

Представители депутатского корпуса и администрации муниципального округа (МО) Нагатино-Садовники начали подготовку к мероприятиям, посвященным 9 Мая. О том, как проходит этот процесс, узнал наш корреспондент.
Так, депутат Валентина Карпова, которая курирует работу с общественными организациями, в том числе, с ветеранами, рассказала, что в этом году запланировано мероприятие для участников войны, детей войны и тружеников тыла в местной библиотеке, а также посещение ветеранов, которые не в состоянии посетить событие, на дому.
«Наша работа с ветеранами особенно важна в преддверии 9 Мая. Мы постараемся уделить внимание тем, кто имеет отношение к Победе в самой крупной войне XX века», — отметила депутат.
Кроме того, по словам главы администрации МО Марины Неженец, 4 мая состоится мероприятие, посвященное Дню Победы «Была война. Была Победа».
«В этом году у нас возникла идея отметить 9 Мая в форме “голубого огонька”, создать теплую, дружескую атмосферу. Постараемся сделать так, чтобы гости приятно провели время и запомнили этот день», — пояснила Марина Неженец.

Метки: , , ,

Выбор редактора