Новости

Киркоров хочет 10 детей и любит стразы, корреспондент «НС» побывал на закрытой встрече с певцом

20/04/2017
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Закрытая встреча «короля» отечественной эстрады Филиппа Киркорова с прессой прошла в Москве. На мероприятии побывал корреспондент газеты «Нагатино-Садовники» и выяснил, сколько детей хочет артист и чего в его жизни и так хватает.

Встреча с певцом была посвящена его предстоящему 50-летию. Киркоров рассказал о том, как он себя ощущает в преддверии этой даты, с каким личным и творческим багажом к ней подошел, и как отметит это событие.

Артист напомнил, что с 21 по 30 апреля в Кремле пройдут 10 юбилейных концертов шоу-программы «Я», которые посетят около 60 тысяч человек. Завершатся выступления в день рождения певца 30 апреля грандиозным гала-концертом.

«Когда я начинал свою карьеру, я не думал, что так надолго задержусь на эстраде. Но, на ней я присутствую уже три десятка лет. Судя по количеству людей на моих концертах, им это нужно. Поэтому, пока я востребован, я буду работать», — отметил Киркоров.

Певец добавил, что совсем не ощущает свой возраст. По словам артиста, его творческий и личный расцвет был лет в 30.
«Вот и чувствую себя примерно на эти годы», — добавил Киркоров.

На вопрос: «Чего вам не хватает в жизни?», он ответил, что ему хватает всего, и практически все, что он загадывал — сбылось.

«Вот только детей хотелось бы побольше. С детства мечтал, что у меня их будет 10», — добавил певец.

На противоположный вопрос: «Чего у вас в жизни много?», певец лаконично ответил: «Страз».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора