Новости

«День рождения Земли» отметили в школе №978

20/04/2017
"День рождения Земли"
«День рождения Земли»

В школе с углубленным изучением отдельных предметов №978 отпраздновали «День рождения Земли». Мероприятие приурочили к Году экологии.
В празднике, который прошел в дошкольном отделении, приняли участие воспитанники старших групп. Выступления вместе с детьми подготовили воспитатели Татьяна Ивлева и Елена Михалевская, логопед Екатерина Гугушвили, а также музыкальный руководитель Ольга Емельянова.
«Им удалось создать творческую атмосферу, привить детям любовь к планете Земля, к природе, ко всему живому, что должен беречь человек. А родители смогли увидеть, как раскрываются таланты их детей!», — говорится на сайте школы.
Дошколята танцевали, показывали заранее разученные спектакли и читали стихи. Также вместе с родителями они посмотрели документальный фильм о красотах Земли.
Напомним, что в рамках Года экологии в школах, детских садах, колледжах и других образовательных учреждениях проводятся лекции, мастер-классы и уроки на экологические темы. Ученики собирают макулатуру, сортируют мусор и высаживают новые деревья и кустарники.

Читайте также
«РАЗДЕЛЬНЫЙ СБОР»: ЖИТЕЛИ РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ПО СБОРУ МУСОРА

 

Фото: сайт школы

Метки: , , ,

Выбор редактора