Новости

«Zoo-субботник»: в парке «Садовники» пройдет благотворительная акция

21/04/2017
Благотворительная выставка приютских собак пройдет в парке «Садовники» 29 апреля
Благотворительная выставка приютских собак пройдет в парке «Садовники» 29 апреля

Благотворительное мероприятие «Zoo-субботник» пройдет в парке «Садовники».

«Мероприятие совместит в себе возможность сделать сразу несколько добрых дел одновременно: позаботиться о нашей планете и подарить тепло, внимание и даже семью понравившейся собаке», — рассказали редакции газеты «Нагатино-Садовники» организаторы мероприятия.

В парке гостей встретят 35 собак из приютов «Красная сосна» и «Щербинка», каждая из которых мечтает обрести семью, и полностью подготовлена к переезду. На мероприятии также пройдут благотворительный концерт, ярмарка, лотерея и конкурсы.

Для детей на протяжении «Zoo-субботника» будут работать организаторы, а желающие забрать домой четвероного друга смогут проконсультироваться с кинологами и ветеринарами.
«Если вы не можете забрать собаку с выставки домой, но хотите помочь приюту, для вас будет открыт пункт приема помощи животным, где можно оставить в дар корма, медикаменты и амуницию», — добавили организаторы.

«Zoo-субботник» пройдет 29 апреля с 12:00 до 16:00.

Напомним, что 22 апреля в парке «Садовники» состоится выставка собак из приюта «Собакикоторыелюбят», где так же можно будет забрать домой полюбившегося пса.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора