Новости

Лидия Кладова и Марина Неженец поздравили жителей и коллег с Днем местного самоуправления

21/04/2017
На фото Лидия Кладова
На фото Лидия Кладова

Глава муниципального округа (МО) Нагатино-Садовники Лидия Кладова и глава администрации МО Марина Неженец обратились со словами поздравления к местным жителям и своим коллегам в связи с Днем местного самоуправления, который отмечается в России сегодня.
«Дорогие жители, поздравляю вас с Днем местного самоуправления. Мы, муниципальные депутаты, работаем для вас. Стараемся делать все, чтобы ваша жизнь становилась лучше. Мы находимся на страже ваших интересов, и нам нужна ваша поддержка. Это наш общий праздник», — отметила Лидия Кладова.
«Хочу, прежде всего, поздравить коллег с этим праздником. Работа муниципальных служащих представляет собой важную миссию по решению насущных, бытовых и хозяйственных вопросов, чтобы условия для жизни в Москве были комфортными. Желаю всем вам сил и успехов в службе», — добавила глава администрации Марина Неженец.
Напомним, что День местного самоуправления отмечается в нашей стране ежегодно 21 апреля с 2013 года. Указ об его учреждении был подписан Президентом РФ годом ранее.

Метки: , , , ,

Выбор редактора