Новости

В апреле в районе Нагатино-Садовники призвали в армию 20 человек

27/04/2017
Призывники Южного округа
Призывники Южного округа

В апреле 2017 года из района Нагатино-Садовники призвали в Вооруженные силы РФ 20 человек. Об этом сообщили в местной призывной комиссии, которую возглавляет руководитель администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Марина Неженец.

«К настоящему времени состоялось два заседания призывной комиссии. На них мы призвали первых 20 новобранцев. К началу мая все они будут направлены к месту службы. В общей сложности комиссия будет собираться 9 раз. Последнее заседание состоится в июле. План по району составляет 40 человек. Хочу отметить, что будущие призывники с целью ознакомления с армейским бытом смогли принять участие в традиционном Дне призывника, который мы организовали для них 22 апреля в подмосковной воинской части», — рассказала Марина Неженец.

Добавим, что с целью создания единой системы учета личного состава Вооруженных сил, контроля обеспечения военнослужащих различными видами довольствия, их медицинского обслуживания, организации учебного процесса подавляющее большинство военкоматов с осени 2016 года оснащены автоматизированной системой «Паспорт».

Инфографика НС

Метки: , , ,

Выбор редактора