Новости

Творческие коллективы района представят свои работы на выставке «Весна-красавица»

02/05/2017
Творческая выставка детских рабыот откроется в библиотеке имени Льва Толстого
Творческая выставка детских работ откроется в библиотеке имени Льва Толстого

В одном из отделений библиотеки имени Льва Толстого откроется отчетная выставка творческих работ детей из творческих мастерских при Московском подворье Спасо-Преображенского Валаамского монастыря.

«Красной нитью выставки пройдет тема весны, пробуждения природы, обновление всего живого, радость бытия», — рассказали редакции газеты «Нагатино-Садовники» в пресс-службе Центральной библиотечной системы Южного округа.

Дети подготовили поделки из самого разного материала и картины. На выставке можно будет увидеть и объёмные работы из пластилина, и бумажных зверей и красочные сказочные истории, изображенные на картоне.

«Своими работами дети «расскажут» о незаметных, но радостных явлениях весенней природы — распускании цветов и листьев, цветении деревьев, росте молодой травки», — добавили в пресс-службе.

Выставка «Весна-красавица» откроется 4 мая по адресу: проспект Андропова, дом 38. Она продлится до 30- мая и будет работать со вторника по субботу с 10:00 до 22:00 и по воскресеньям с 10:00 до 20:00.

 

Читайте также

НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОШАЧЬЯ ВЫСТАВКА

Метки: , , , ,

Выбор редактора