Новости

Лидия Кладова и Марина Неженец поздравили жителей с наступившим Днем труда

02/05/2017
На фото Лидия Кладова и Марина Неженец
На фото Лидия Кладова и Марина Неженец

Глава муниципального округа (МО) Нагатино-Садовники Лидия Кладова и глава администрации МО Марина Неженец поздравили жителей района с наступившим Праздником весны и труда.
«Дорогие жители района, хочу от всей души поздравить вас с Праздником труда. Отмечу, что честный, добросовестный труд был и остается важной ценностью для общества и страны. Этот праздник посвящен вам, работающим гражданам», — отметила в поздравлении Лидия Кладова.
«Для многих этот праздник связан с весной, теплом и хорошим настроением. Ведь он приходится на прекрасное время – самое начало мая. Это время прогулок, пикников, поездок на дачу и встреч с друзьями. Надеюсь, что многие провели эти дни в компании близких и друзей. Желаю всем жителям весеннего настроения, радости и душевного тепла», — добавила Марина Неженец.
Напомним, что официальное название праздника Международный день солидарности трудящихся, также он известен под названием День весны и труда. В нашей стране его начали отмечать еще до революции. Официальный статус празднику присвоили в 1917 году.

Метки: , , , ,

Выбор редактора