Новости

«Культпоход»: куда сходить в районе Нагатино-Садовники в ближайшие 7 дней

04/05/2017
Праздничный концерт
Праздничный концерт

Какие мероприятия пройдут в районе Нагатино-Садовники ближайшие 7 дней, расскажет наша еженедельная рубрика «Культпоход».

 

В парке «Садовники» состоится обширная праздничная программа. Для посетителей выступит военный духовой оркестр «Модерн» с маршами и романсами военных лет, а также вокальная группа «Пятеро».

Где: парк «Садовники»
Когда: 9 мая
Во сколько: 13:00-22:00
Вход: свободный

В галерее «На Каширке» пройдет лекция из цикла «Как перестать “фоткать” и начать фотографировать». Ее прочтет фотохудожник, кинооператор, участник и победитель многих российских выставок и конкурсов Костоусов Рудольф Артурович.

Где: галерея «На Каширке»
Когда: 7 мая
Во сколько: 14:00-16:00
Вход: 600 рублей

В храме Алексия, Человека Божия в Садовниках пройдет мероприятие, приуроченное ко Дню Победы. Прихожане возложат цветы к стене памяти, а затем соберутся на чаепитие и беседу, где расскажут истории своих родственниках, участвующих в войне.

Где: храм Алексия, Человека Божия в Садовниках
Когда: 7 мая
Во сколько: 11:00
Вход: свободный

В школе №1073 состоится праздничное мероприятие «Потомки Великой Победы». На территории школы пройдут военные игры, концерт. На праздник придут ветераны района, а также бойцы спецподразделений.

Где: школа №1073
Когда: 5 мая
Во сколько: 13:00
Вход: свободный

В библиотеке №165 пройдет акция по раздельному сбору мусора. Жители района принесут в библиотеку макулатуру, пластик, металл и стекло. Акцию организует экологическое движение «РазДельный сбор».

Где: библиотека №165
Когда: 6 мая
Во сколько: 13:00-15:00
Вход: свободный

Метки: , , , ,

Выбор редактора