Новости

Депутаты и сотрудники администрации муниципального округа приняли участие в субботнике

04/05/2017
Субботник в Южном округе
Субботник в Южном округе

Депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники и сотрудники администрации муниципального округа во главе с руководителем Мариной Неженец в минувшие выходные, 29 апреля, приняли участие в уборке Яблоневого сада, который находится на территории района по адресу: Коломенский проезд, дом 21. Мероприятие прошло в рамках общегородского субботника.
«Считаю, что участвовать в приведении в порядок района, в котором живешь – не только нормально, но и необходимо для местных жителей. После зимы дворы, парки и скверы нуждаются в оперативной уборке. Кроме того, думаю, что участие в субботнике помогает жителям почувствовать свою сопричастность к району и прививает любовь и уважение к месту, в котором они живут», — отметила Марина Неженец.
Напомним, что общегородской субботник прошел в Москве 29 апреля. Принять участие в уборке своего района могли все желающие, получив необходимый инвентарь в местном ГБУ «Жилищник». Отметим, что месячник по уборке стартовал в столице с 25 марта и длился до конца апреля.

Метки: , , ,

Выбор редактора